Teamwork

Unsere kompetente Mannschaft ist für Sie da.

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner:

Anton Weingerl
Baumeister
T: +43 3472 20 175
office@weingerl-bau.at
Klaus Rossmann

Bauleitung, Abrechnung
T: +43 664 889 06 883
k.rossmann@weingerl-bau.at

Josef Kubik

Bauleitung, Einkauf
T: +43 664 882 51 818
j.kubik@weingerl-bau.at

Domenik Fink

Bauleitung, Abrechnung, Kalkulation
T: +43 664 881 81 825
d.fink@weingerl-bau.at

Damira Kainer BSc.

Planung, Technik
T: +43 664 881 75 666
d.kainer@weingerl-bau.at

Kerstin Zacharias

Planung, Marketing
T: +43 664 927 38 95
k.zacharias@weingerl-bau.at

Lara Menhardt

Lehrling Bürokauffrau                   
T: +43 3472 20 175 – 10
l.menhardt@weingerl-bau.at

Der Baumeister

Wir bauen Ihre Zukunft!